А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже пассажиры обворовали таксиста

Их добычей стал мобильник и две тысячи рублей.

Их добычей стал мобильник и две тысячи рублей

На днях компания из трёх молодых людей гостила у своего друга. Добраться побыстрей до дома они решили на попутке.

- Практически сразу остановилась «шестёрка». Парни сели в авто. Двое друзей, находясь на заднем сидении, увидели сумку хозяина транспортного средства, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - Незаметно пассажиры похитили из борсетки сотовый телефон и кошелек, в котором находилось две тысячи рублей.

Пропажу водитель машины заметил только, когда подъехал к дому и сразу же отправился в полицию. Похитителей поймали уже через несколько дней. В отношении парней возбудили уголовное дело по статье «Кража».