А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карпов и Штански договорились о признании дипломов

Документы об образовании, полученные в Приднестровье, будут признаваться Кишиневом. К такому решению пришли участники переговоров в формате «5+2» в ходе раунда в Вене.

«Мы высоко ценим решение о признании дипломов приднестровских выпускников и благодарны молдавской стороне за проявленную волю», - отметила глава внешнеполитического ведомства Приднестровья Нина Штански.

Ранее она заявила, что нострификация в Молдове проводится таким образом, что у жителей Приднестровья забирают документы и выдают им взамен молдавские.

Вице-премьер РМ по реинтеграции Евгений Карпов сообщил, что оригинальные документы будут оставаться у выпускников. «Мы работаем в этом направлении», - сказал дипломат. Он не стал говорить, смогут ли приднестровские выпускники устраиваться на работу в Кишиневе на основании этих дипломов.

«Кроме нострификации документов, мы коснулись нормализации работы восьми школ с преподаванием на государственном языке на латинской графике», - добавил Карпов.

Источник: VESTI.MD