А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На звезду фильма "Такси" подал в суд таксист

На актера Сами Насери, звезду фильма «Такси», подал в суд оскорбленный парижский таксист, стоявший с ним в одной автомобильной пробке.

Как пишет Le Parisien, актер и таксист поскандалили в престижном районе Парижа. Такси заблокировало машину Насери, разгневанный актер вышел из машины, обругал таксиста, а затем снял штаны и показал свои гениталии.

Насери неоднократно был наказан за хулиганство, побои, превышение скорости и вождение в нетрезвом виде. Показывать свои гениталии публике ему тоже уже доводилось - в прошлом году на Каннском фестивале во время скандала в кафе на набережной Круазет.