А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Архангельске прошла "Ночь арктического кино"

12 сентября на базе Архангельского областного молодежного центра состоялось открытие II международного фестиваля любительских и профессиональных фильмов «Arctic Cinema».

Архангельская область 13 сентября - АиФ-Архангельск. Статус международного фестиваль получил именно в этом году. Участники посмотрели предложенные в рамках фестиваля фильмы, познакомились с молодежными коллективами, клубами и объединениями, работающими на базе дома молодежи.

Перед началом фестиваля прошла масштабная презентация молодежных коллективов и клубов. Были представлены концерты музыкальных групп, танцевальные номера, выступление таэквондистов. Активное участие в открытии фестиваля приняли студенческие организации САФУ.

Как отметила министр по делам молодежи и спорта Елена Доценко, фестиваль из смотровой киноплощадки для узкого круга ценителей и специалистов превратился в масштабное событие, на котором можно не только посмотреть кино, но и знакомиться с деятельностью и участниками большого количества студенческих и молодежных организаций, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области.