А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Марьино привлекут турецких резидентов

Интересы индустриального парка Марьино в Турции будет представлять компания Orteksan. Соответствующее соглашение подписали в рамках форума ProEstate управляющий «ВТБ Капитал Управление активами» Владимир Вишневский и генеральный директор компании Orteksan Берксан Бюйюйкйылдыз.

По условиям соглашения компания Orteksan должна провести маркетинговое исследование рынка производственных предприятий Турции для поиска компаний, заинтересованных в размещении своих производственных площадей под Петербургом. Будет проведена работа по установлению контактов с потенциальными резидентами Марьино, организованы посещения индустриального парка делегациями заинтересованных компаний. Orteksan будет также оказывать услуги по сопровождению сделок по приобретению земельных участков.

Как объяснил корреспонденту «Фонтанки» Берксан Бюйюйкйылдыз, выбор в пользу индустриального парка Марьино был сделан по той причине, что здесь «высококвалифицированный менеджмент».

«Это очень важный фактор», - заметил представитель турецкой стороны.

На сегодняшний день интерес к парку Марьино уже проявила Торгово-промышленная палата Анкары. В компании Orteksan полагают, что этот индустриальный парк будет интересен также компаниям, специализирующимся в области автомобилестроения, производства автозапчастей и металлобработки.

«Возможно, первые резиденты из Турции появятся в Марьино уже в следующем году», - отметил Бюйюйкйылдыз.