А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Роскомнадзора и ГРЧЦ нашлись частоты для 3-го мультиплекса цифрового ТВ

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Роскомнадзор и подведомственный ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ) изыскал радиочастотные каналы для трансляции на территории России третьего мультиплекса цифрового телевещания, сообщило ведомство.

На данный момент ведется согласование выбранного радиочастотного ресурса с силовыми ведомствами, в противном случае могут быть выбраны другие номиналы радиочастот.

В августе на совещании у заместителя министра связи и массовых коммуникаций Дениса Свердлова было принято решение о приоритетном использовании метрового диапазона 174-230 МГц для третьего мультиплекса. При невозможности его использования может быть задействован дециметровый диапазон.

Роскомнадзор и ГРЧЦ начали работы по изысканию ресурсов для третьего мультиплекса в июле 2012 года. Работы проводятся в соответствии с перечнем населенных пунктов, представленным ФГУП «РТРС», в который включены 319 городов с населением более 50 тысяч человек (225 точек вещания) и общим охватом более 82 миллиона жителей (64%) РФ. Окончание работ запланировано на конец ноября 2012 года.

Как ожидалось, третий мультиплекс мог быть сформирован по региональному принципу, однако использование технологии цифрового вещания DVB-T2 позволит сэкономить частотный ресурс и поместить региональные каналы уже во второй мультиплекс. В третьем мультиплексе могут появиться каналы высокой четкости формата HD.

Полный переход России на цифровой формат телевещания до конца 2015 года является основной частью ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы». Объем финансирования программы составляет 122,4 миллиарда рублей, в том числе из федерального бюджета будет выделено 76,4 миллиарда рублей.