А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До 10 турецких фирм могут инвестировать в индустриальный парк в Петербурге

ЗАО «ВТБ Капитал управление активами» планирует привлечь до 2015 года до 10 турецких компаний в индустриальный парк «Марьино» в Петербурге, сообщил в четверг на VI Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate управляющий директор компании Владимир Вишневский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября - РИА Новости. ЗАО «ВТБ Капитал управление активами» планирует привлечь до 2015 года до 10 турецких компаний в индустриальный парк «Марьино» в Петербурге, сообщил в четверг на VI Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate управляющий директор компании Владимир Вишневский.

Он уточнил, что инвестиции только одной компании в создании производственных мощностей могут составить 10 миллионов евро.

В рамках форума компания «ВТБ Капитал управление активами» и турецкая компания Orteksan подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому Orteksan будет осуществлять сопровождение сделок по приобретению земельных участков в рамках индустриального парка «Марьино», сообщил Вишневский.

По его словам, сегодня в «Марьино» в первой очереди проекта свободными остаются 15,5 гектара земли, но по 12 гектарам уже ведутся переговоры с потенциальными инвесторами.

Вторая очередь индустриального парка охватит 64 гектара, отметил глава «ВТБ Капитал управление активами».

«Если мы привлечем хотя бы 10 турецких компаний, это уже будет успех», - сказал Вишневский.

Всего, по его оценке, в «Марьино» предусматривается создание 6 - 6,5 тысячи рабочих мест, из которых около половины могут предоставить турецкие компании.

Индустриальный парк «Марьино» - проект группы ВТБ. Парк создается как проект комплексного освоения крупной территории в 130 гектаров и представляет собой организованную промышленную зону с централизованным управлением для размещения современных производственных предприятий.