А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: вопрос о русском и татарском языках не подлежит пересмотру

Глава республики Рустам Минниханов в своем ежегодном Послании к Госсовету Татарстана затронул острую тему двуязычия и обязательности изучения татарского языка.

Глава республики Рустам Минниханов в своем ежегодном Послании к Госсовету Татарстана затронул острую тему двуязычия и обязательности изучения татарского языка.

Президент подчеркнул, что данный вопрос является принципиальным и пересмотру не подлежит. Также он назвал попытки нагнетать ситуацию вокруг этой актуальной проблемы «провокациями», а также, по сути, дал собственную оценку активистам, выступающим за право изучать русский язык в том объеме, в котором его изучают в большинстве регионов страны:

- Отдельные представители радикально настроенных национальных организаций пытаются использовать изучение русского и татарского языков как разменную монету.

Напомним, что сейчас в Татарстане намерены судить Павла Хотулева и Викторию Можарову, которые выступили за добровольное изучение татарского языка их детьми, а также за изучение русского языка в полном объеме. Кстати, следует отметить, что подобная позиция татарстанских властей сильно диссонирует с политикой соседней Башкирии, где на днях президент Рустэм Хамитов заявил, что «изучение башкирского языка в школах республики перестанет быть обязательным предметом - его будут изучать только желающие».