А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лихорадкой Западного Нила за три дня заболели еще 11 человек

Общее число заболевших достигло 30 человек.

В Липецкой области продолжает расти число заболевших лихорадкой Западного Нила. Как сообщили LRNews.ru в Роспотребнадзоре по Липецкой области, за последние три дня было выявлено сразу 11 случаев ЛЗН. Таким образом, на сегодняшний день в Липецкой области это заболевание зафиксировано у 30 жителей региона. В Липецке ЛЗН болеют 25 человек, еще 2 человека в Липецком районе, по 1 человеку в Хлевенском, Данковском, Добринском районах.

Также увеличилось и число заболевших, у которых заболевание проходит в тяжелой форме до 4-х человек. В 2-х случаях наблюдается легкое течение болезни, в остальных - средней тяжести.

Предполагается, что местные очаги инфекции сформировались в реки Воронеж в районах сел Сырское и Коровино, поселка Свободный Сокол, в прудах в районе Опытной станции, прудах садоводческого товарищества «Металлруг- 4», в Матырском водохранилище в районе Плехановского лесничества, поселка Малей и в заболоченных местах поселка Дачный. Также не исключено, что очаги инфекции могут располагаться в отсыревших подвалах многоэтажных жилых домов.

Стоит отметить, что все заболевшие отмечают укусы комарами. В связи с этим в городе ведется борьба с этими насекомыми. При департаменте ЖКХ администрации Липецка по телефону 073 организована горячая линия по приему заявок от жителей на проведение санитарно-технических и дезинсекционных мероприятий в подвальных помещениях.