А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болезнью Лайма заболели еще 8 человек за неделю

Болезнью Лайма заболели еще 8 человек за неделю.

В Липецкой области продолжает расти активность клещей. За минувшую неделю эти насекомые покусали 246 жителей региона, в том числе 39 детей, сообщили в Роспотребнадзоре по Липецкой области.

Больше всего пострадавших от укусов клещей в Липецке - 77 человек. Также высока активности насекомых в Ельце. Там жертвами клещей стали 32 человек. В Грязинском районе от укусов клещей пострадали 15 человек, в Задонском и Усманском районах - по 14, в Лев-Толстовском и Чаплыгинском - по 13. В остальных районах активность насекомых ниже. Ни одного случая укусов не было зафиксировано в Воловском районе.

Всего в этом сезоне клещами были укушены 3330 человек, в том числе 851 ребенок.

Отметим также, что в Липецкой области на прошлой неделе было зафиксировано 8 новых случаев заражения болезнью Лайма (клещевой боррелиоз) после укусов насекомых. На сегодняшний день зафиксировано 47 случаев этого заболевания, в том числе у детей - 8. Из них 31 - в Липецке.