А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК проводит проверку по факту ДТП, в котором полицейский сбил ребенка

Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье - В минувшую среду на ул.Куйбышева (Московский район, Нижний Новгород) служебный автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 26-летнего сотрудника вневедомственной охраны, сбил ребенка.

Согласно пресс-релизу, по данному факту следственным отделом по Московскому району проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что мальчик перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. Ребенок госпитализирован.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, ребенок перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу из-за стоящих в заторе автомобилей.

В результате ДТП мальчик с диагнозом «перелом основания черепа» доставлен в детскую областную больницу.