А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге начался суд по делу военного финансиста, обвиняемого в вымогательстве взятки у энергетиков, подключавших Морской собор

Городской суд Петербурга 13 сентября начал рассмотрение по существу уголовного дела начальника 199-го (территориального) отдела финансирования капитального строительства Минобороны России Сергея Бусова, которому предъявлено обвинение в покушении на получение взятки в размере 1,7 млн рублей. Эти деньги военный пытался получить с компании, занимавшейся подключением Морского собора к электросетям. В суде Бусов признал себя виновным, передает корреспондент АЖУРа.

Напомним, что военное следствие возбудило уголовное дело в конце декабря 2011 года по заявлению представителей филиала «Северо-Западный» ОАО «Оборонэнерго». По версии следствия, в декабре 2011 г. Бусов за перевод денежных средств на расчетный счет филиала «Северо-Западный» открытого акционерного общества «Оборонэнерго», предназначенных для оплаты работ, выполненных данной организацией в интересах Министерства обороны РФ, требовал от представителя общества сумму в размере 1,7 миллиона рублей.

Представитель компании принес в пакете 250 тысяч рублей и 17 тысяч долларов США на работу к Бусову. Военный предложил сотруднику «Оборонэнерго» положить пакет со взяткой в кладовку, которая располагалась напротив его служебного кабинета. После закладки пакета сотрудники ФСБ задержали Бусова и изъяли рубли и валюту.

Сам Бусов был уволен со службы 1 января 2012 года. По его словам, требуя взятку, он хотел поправить свое материальное положение.