А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое пострадавших в ДТП в Польше украинцев в тяжелом состоянии

Трое из восьми граждан Украины, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в центральной части Польши, находятся в тяжелом состоянии, но опасности их жизни нет.

Об этом собственному корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в отделе полиции города Кутно Лодзкого воеводства РП, возле которого произошла авария.

«Из восьми человек, которые были доставлены в больницы, трое находятся в тяжелом состоянии. Из пяти других, получивших незначительные повреждения, двух уже выписали из больницы», - сказал официальный представитель полиции Павел Витчак.

В то же время в секретариате больницы сообщили, что украинцы находятся в разных отделениях, опасности их жизни нет.

По информации полиции, все девять пассажиров микроавтобуса, который сегодня утром столкнулся с грузовиком между городами Лович и Кутно, являются гражданами Украины. Все они находятся в Польше легально, проживают на территории Кутновского уезда и уже длительное время работают на строительстве автомагистрали.

По предварительным данным, причиной автокатастрофы стало превышение скорости водителем микроавтобуса при неблагоприятных погодных условиях. На повороте водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком. Оба водителя были трезвыми.

Напомним, это уже второе серьезное автопроисшествие с участием украинцев в Польше за последних два месяца. 30 июля на нерегулированном железнодорожном переезде в Лодзком воеводстве РП микроавтобус с 10-ю украинцами столкнулся с поездом сообщения Лович-Лодзь. Тогда погибли 9 граждан Украины.

Юрий Банахевич, ВАРШАВА. 13 сентября 2012 года.