А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташкент примет Кубок мира по дзюдо

Как сообщается на сайте Федерации дзюдо Узбекистана, в соревнованиях примут участие 170 спортсменов, включая 106 мужчин и 64 женщины, из таких стран, как Япония, США, Канада, Бельгия, Израиль, Россия, Беларусь, Туркменистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан.

Узбекистана будут представлять мужчины и женщины во всех весовых категориях. Наряду с взрослыми дзюдоистами тренеры выставляют и молодежный состав, что называется для обкатки.

Буквально после предстоящего Чемпионата Азии в Китайском Тайпее 28-30 сентября часть ребят из "молодежки" перейдут во "взрослые", и им будет легче адаптироваться.

Основной состав сборной готовится к участию в турнире серии Гран-при в Абу-Даби (О.А.Э, 11-13 октября) и командному чемпионату мира, который пройдет в Бразилии также этой осенью.

По решению Международной федерации дзюдо в 2013 году Ташкент впервые примет турнир серии Гран-при. Высокое доверие, опыт в проведении крупных турниров, результаты дзюдоистов на международной арене и стремительные темпы развития этого вида спорта в стране - факторы, которые способствовали этому решению.