А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве начались съемки фильма о футбольных фанатах

Кинокомпания СТВ приступила к съёмкам нового фильма под названием «Около футбола», повествующего о жизни футбольных хулиганов.

Режиссёром картины, основанной на реальных событиях, выступит Антон Борматов, который известен по работе в сериалах. В съёмках задействованы молодые актёры Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец и другие.

Съёмки фильма продлятся до ноября, а его выход в прокат запланирован на осень 2013 года.

По словам генерального продюсера картины Сергея Сельянова, почти у всех героев фильма есть прототипы.

«Собственно, сценарий написан на основе реальных событий, которые происходили совсем недавно, и о которых вы, наверняка, слышали... В этой достоверности и есть особенность этой истории. Этим она и цепляет», - сказал Сельянов.