А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Титов: Желаю Халку сильно не удивляться российской действительности

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов пожелал новичку «Зенита» бразильцу Халку не удивляться тому, что он увидит в РФПЛ

- Несмотря на официальный уход из игроцкой жизни, вы наверняка продолжаете следить за футболом. Как вам первые игры сборной под руководством Фабио Капелло?

- Две победы на старте отборочного турнира - это очень хорошо. А то, что не взяли в команду некоторых игроков, - ну, бывает. В наше время тоже бывало. Не вызывали Мостового, Карпина, Онопко... Давайте говорить откровенно, что потихонечку приходит время, когда можно того или другого не взять в сборную, и хуже от этого не будет. Хотя в то же время я понимаю, что у нас пока нет никого лучше Аршавина, Павлюченко.

Но что делать, пришло время. Кого-то из них в сборную уже не вернут, хотя я уверен, что каждый из этих игроков так или иначе поможет команде, порадует болельщиков.

- Как вы оцениваете главный трансфер этого футбольного года - переход Халка в «Зенит»? Комфортно португальцу будет играть, например, в Саранске?

- Всем понятно, что Халка брали именно как усиление под Лигу чемпионов, а уж как в нашем чемпионате играть - это уже другой вопрос. Но думаю, что после Португалии будет очень непросто, но Халку положили огромные деньги, и он должен отдавать себе отчет, что все немножко поменялось. И хочется ему пожелать, чтобы бразилец сильно не удивлялся тому, что его ждет в российской действительности.

- Шансов выиграть Лигу чемпионов у Халка было больше в «Порту» или теперь в «Зените»?

- Понятно, что теперь шансов больше. Ведь когда у тебя на груди гордая надпись «Газпром» - и я говорю это сейчас в хорошем смысле - все проще... Люди реально стараются сделать большое дело, собирают лучших. Жаль, что пока приехал только Халк, но, возможно, вслед за ним потянутся и другие мегазвезды.