А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Syrian Air собирается купить два российских самолета

Сирийская авиакомпания несет финансовые убытки из-за санкций, введенных США и ЕС

Syrian Air собирается в течение ближайших двух месяцев купить у России два самолета, чтобы восполнить нехватку в парке воздушного флота, сообщает государственное новостное агентство Sana. Как пишет Bloomberg, из-за введенных США санкций Syrian Air смогла купить с 2003 года только два самолета ATR. В компании сообщили, что самолеты выполняют внутренние рейсы и летают в соседние страны, но Airbus, принадлежащие перевозчику, перестали летать в Европу из-за санкций ЕС.

Ранее в Дамаске прошла встреча с участием премьер-министра Ваэля аль-Халки, на которой обсуждались финансовые трудности Syrian Air, связанные с нехваткой самолетов и закрытием многих маршрутов из-за ограничительных санкций. На этой встрече Аль-Халки сказал, что покупка двух новых самолетов - лишь часть плана компании, которая собирается приобрести к 2015 году 15 самолетов.

Санкции ЕС и США были наложены на Сирию в связи с гражданской войной, которая продолжается в стране с марта 2011 года. По данным наблюдателей, за время беспорядков в Сирии были убиты более 26,4 тысячи человек.