А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект о расширении границ пгт.Балтаси поддержали депутаты Госсовета РТ

Законопроект предусматривает включение земельных участков общей площадью 87 га в границы МО «поселок городского типа Балтаси».

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Проект закона РТ «Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон РТ "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования „Балтасинский муниципальный район"" и муниципальных образований в его составе» рассмотрели сегодня депутаты на заседании Госсовета РТ.

С докладом по данному вопросу выступил глава Балтасинского муниципального района Марат Зарипов. Он пояснил, что законопроект предусматривает включение земельных участков общей площадью 67 га, входящих в состав Малолызинского сельского поселения, и 20 га, входящих в состав Норминского сельского поселения, в границы МО «поселок городского типа Балтаси».

Глава района объяснил планы присоединения 87 га земельных угодий к райцентру необходимостью предоставления участков для индивидуального жилищного строительства многодетным семьям, реализации программ соципотеки и ликвидации аварийного жилья, улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов.

Данный законопроект был принят в I и в III чтениях.