А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр иностранных дел Румынии призвал молдаван к спокойствию

Министр иностранных дел Румынии Титус Корлэцян надеется, что во время акций, запланированных унионистами и их оппонентами на 16 сентября, столкновений не произойдет. С этим заявлением глава румынского внешнеполитического ведомства выступил в Кишиневе на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Юрием Лянкэ. Титус Корлэцян призвал всех к спокойствию, уточнив, что этот марш выражает позицию общества.

Кроме того, в рамках своего визита в Молдову Титус Корлэцян подписал с Юрием Лянкэ Соглашение о сотрудничестве в области консульской помощи и защиты. Документ предусматривает оказание консульской поддержки со стороны Румынии молдавским гражданам, находящимся в Сирии.

Глава МИД Румынии подтвердил готовность соседнего государства оказать политическую поддержку Республике Молдова в процессе ее интеграции в Европейский союз. При этом Титус Корлэцян назвал этот визит отражением плодотворного стратегического партнерства между двумя странами.

Следует отметить, что сегодня министр иностранных дел Румынии Титус Корлэцян встретится с президентом Республики Молдова Николаем Тимофти, премьер-министром Владимиром Филатом, спикером парламента Марианом Лупу и министром экономики Валерием Лазэром.