А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По подозрению в жестоком убийстве задержаны двое жителей Аксубаевского района

Татарстан, 13 сентября, АиФ-Казань. На днях в поселке городского типа Аксубаево был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. В течение суток были задержаны двое подозреваемых: ранее неоднократно судимые местные жители 26-ти лет. Оба свою вину признали.

По версии следствия, 7 сентября подозреваемые вместе с потерпевшим распивали спиртные напитки. В ходе беседы между собутыльниками возник конфликт. Двое приятелей набросились на третьего, нанесли ему многочисленные удары кулаками и ногами, один из задержанных несколько раз прыгнул ему на голову. Расправившись с мужчиной, подозреваемые выбросили его в овраг.

Судом по ходатайству следователя, в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.