А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cбил пешехода и скрылся

В Алматы водитель BMW, зарегистрированной в Жамбылской области, сбил пешехода, но вместо того чтобы помочь пострадавшему, скрылся с места ДТП.

Инцидент произошел минувшей ночью на перекрестке Халиуллина-Сарбая, мужчина пытался перейти дорогу по «зебре», однако водитель «пятерки» не смог избежать наезда. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в ближайщую больницу.

Спустя полчаса, в частном секторе на улице Гурилова полицейские нашли брошенную машину. В данное время полиция выясняет, кто же находился за рулем BMW.