А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП с участием трёх авто в Алматы

Минувшей ночью на пересечении проспекта Сейфуллина с улицей Тобаякова произошла авария, в которой пострадали два человека.

Как стало известно, Mitsubishi Galant и Toyota Mark II двигались по Сейфуллина на юг, а Toyota RAV4 в обратном направлении.

Затем, на пересечении с улицей Тобаякова по вине одного из водителей две «легковушки» незначительно столкнулись «бортами», после чего Mark II вылетела на полосу встречного движения на Toyota RAV4.

От мощнейшего по силе удара, кузова автомобилей сильно деформировались. По приезду на место ДТП кареты скорой медицинской помощи водителей Mark II и RAV4 госпитализировали в одну из больниц города.

В настоящий момент сотрудники УДП Южной столицы разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.