А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области сохранится характерная для августа погода

14 и 15 сентября территория Липецкой области останется во власти антициклона, сохранится сухая, теплая погода. 16 сентября холодный атмосферный фронт пересечет территорию Липецкой области с запада на восток, пройдут дожди разной интенсивности, возможны грозы. Ночью температура существенно не изменится, а днем понизится до 16-21 градусов. Среднесуточные температуры воздуха, по-прежнему будут выше климатической нормы на 4-6 градусов, что характерно для середины августа.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, без осадков. Ветер южный 5-10 м/с. Температура ночью 8-13 градусов тепла, в низких местах до 4 тепла, днем 22-27 тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, без осадков. Температура ночью 8-10 градусов тепла, днем 24-26 тепла.

Уровень радиации 11 мкр/час.

14 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +29 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1930 году - 0 градусов.