А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определено время начала матча "Зенита" в Самаре

13 сентября футбольный клуб «Крылья Советов» направил в адрес «Зенита» письмо, извещающее о времени начала встречи 9-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

22 сентября матч на стадионе «Металлург» начнется в 18.00 по петербургскому времени. Молодежные команды встретятся днем ранее в 15.00. Также сообщается, что самарцы проведут встречу в голубой форме.

Перед игрой в Самаре сине-бело-голубым предстоит провести еще две игры - 14 сентября «Зенит» примет на своем поле грозненский «Терек», 18-го сыграет на выезде с испанской «Малагой».