А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Идейе надеется на вызов в сборную Нигерии и в дальнейшем

Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе рассказал о своем вызове в национальную сборную Нигерии

«Тренер позвонил мне и пригласил на матч национальной сборной. Я с радостью согласился, однако участия в матче (Либерия - Нигерия 2:2 - прим.ред.) так и не принял, - цитирует Идейе официальный сайт киевского клуба. - Наставник нашей сборной делает упор на ребят, играющих в Африке. У каждого специалиста собственный стиль и свое виденье игры. Возможно, он решил, что я не смогу проявить себя, поэтому не выпустил на поле. В конце концов, решение принимает только главный тренер».

«Если в дальнейшем тренер будет приглашать меня, я с радостью буду играть, если нет - сконцентрируюсь на выступлениях за клуб», - добавил форвард.

Напомним, что в нынешнем сезоне Идейе стал лучшим бомбардиром киевского «Динамо», забив за клуб 7 мячей в 8-ми играх.