А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Челси" и "КПР" надеются избежать нового скандала

Боссы «Челси» и «КПР» ведут переговоры в попытках найти решение, как можно избежать нового скандала в преддверии матча 3-го тура чемпионата Англии.

Защитник «Рейнджеров» Антон Фердинанд уже уведомил главного тренера команды Марка Хьюза, что не пожмет руку защитнику «синих» Джону Терри, который оскорбил его на расовой почве в поединке минувшего чемпионата. Он также вряд ли подаст руку Эшли Коулу, который свидетельствовал в пользу Терри. В такой ситуации любой из двух клубов может направить официальный запрос в Футбольную ассоциацию с просьбой полностью отменить рукопожатие, но пока это сделано не было.