А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анзор Кавазашвили: Послушаем Анисимова, сотворившего чудо

Глава Экспертного совета РФС по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили рассказал, как прошла встреча с президентом РФС Николаем Толстых.

- Мы отправились к Толстых вчетвером: я, Бубнов, Ловчев и заместитель нашего совета Жмурко, - рассказал Кавазашвили. - Такой теплой встречи не ожидал - все-таки у президента РФС и без нас дел хватает. Но он сказал, что мы можем в любой момент приходить, оперативно решать все вопросы, заверил, что всегда выслушает.

- Говорили о матче «Петротрест» - «Химки»?

- Поднимали все вопросы, которые освещаются в прессе. Толстых очень хочет, чтобы ему поскорее передали все документы. Завтра мы ему их отдадим. В прессе сейчас идет много разговоров главных тренеров «Петротреста» и «Химок» Ткаченко и Тетрадзе. Ткаченко сказал, что для них все это удивительно, мол, мы договорными матчами не занимаемся, мол, Кавазашвили - непрофессионал. Он даже обвинил Бубнова в сумасшествии. Хочу передать следующее: друзья мои, что вы так заволновались? Я нигде не сказал, что это договорной матч. Мы расследуем сигналы, которые поступают к нам. И мы получили документ из УЕФА, где жирным шрифтом написано, что есть подозрение в договорном характере этого матча. Об этом же сообщили и букмекеры. Вот и все.

- То есть, Толстых история заинтересовала, и он готов взять ее под свой контроль?

- Любой вопрос, касающийся нашей работы - в его юрисдикции. Конечно, он будет любой вопрос под свой контроль брать. Он сказал, что верит нам и поддержит любое наше аргументированное решение. Сказал, чтобы мы применяли чисто спортивные санкции.

- Планируете встречаться с Тетрадзе и Ткаченко?

- После неэтичного выступления, видимо, придется вызвать Ткаченко и попросить его объяснить, почему он считает себя профессионалом, а меня, бронзового призера чемпионата мира, - нет. Так что вопросы будут, в том числе, и вопросы этики.

- Когда состоится следующее заседание, и когда будут вызваны Тетрадзе и Ткаченко?

- В пятницу мы собираемся, чтобы разобраться с матчем «Спартак-Начльик» - «Торпедо», где на 9-й добавленной минуте арбитра назначил пенальти. Мы уже вызвали из Краснодара судью Анисимова, сотворившего чудо. Также вызвали главного тренера «Торпедо» Белова и полузащитника команды Бояринцева. А уже по окончании заседания примем решение по Ткаченко и Тетрадзе.