А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поступления в бюджет от "Рекламной службы Н.Новгорода" могут сократиться на 40%

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье - Ожидается, что в 2012 году поступления в городской бюджет от деятельности муниципального казенного учреждения (МКУ) «Рекламная служба Нижнего Новгорода» составят 19,5 млн. рублей, что на 40,2 % меньше, чем в 2011 году.

Об этом директор муниципального казенного учреждения (МКУ) «Рекламная служба Нижнего Новгорода» Вячеслав Виноградов заявил на заседании комиссии Думы Нижнего Новгорода по бюджетной, финансовой и налоговой политике в четверг.

По его словам подобное сокращение связано с тем, что в конце июня сроки договоров на использование 1,190 тыс. рекламных конструкций истекли, и лишь 169 соглашений продолжают действовать. При этом многие собственники, несмотря на расторжение договора, не демонтировали конструкции, в связи с чем рекламная служба направила исковые требования на осуществление принудительного демонтажа незаконных объектов.

Как сообщил В. Виноградов, в настоящее время на рассмотрении городской Думы находятся новые Правила размещения объектов наружной рекламы и информации. Планируется сокращение общего числа конструкций с учетом соблюдения требований безопасности дорожного движения. После сокращения количество муниципальных рекламных мест составит 917.

«После принятия новых Правил до конца 2012 года будут проведены торги на заключение договоров аренды. Прогнозируемый доход городского бюджета в результате проведения торгов составит не менее 150 млн. рублей в год при заключении договоров на 5 лет. Значительное увеличение поступлений в бюджет объясняется рыночной ситуацией: мест для рекламы меньше, значит, они дорожают. Плюс жесткий контроль за соблюдением рекламодателями законодательства», - заявил он.

Как сообщалось ранее, в мае В.Виноградов заявлял, что d бюджет Нижнего Новгорода в 2012 году поступит 10 млн. рублей от деятельности «Рекламной службы Нижнего Новгорода».