А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии отстает ввод жилья подрядным способом

В состав Союза строителей Башкортостана на сегодняшний день входит более 400 организаций. Их численность активно росла с начала 2010 года и в прошедшем году стабилизировалась. Об этом на общем собрании Некоммерческого партнерства СРОР «Союз строителей РБ» сообщил президент партнерства Рашит Мамлеев.

- За год Союзом строителей республики проведено 29 заседаний совета, на которых рассмотрено более 100 значимых вопросов, - сказал он. - Выдано 550 свидетельств на выполнение видов работ, влияющих на безопасность объектов капительного строительства, реконструкции и капитального ремонта. Дирекция Союза строителей в 2011 году впервые провела окружную конференцию саморегулируемых организаций в строительном комплексе ПФО и получила высокую оценку Национального объединения строителей за организацию. Такая же высокая оценка была дана и организации окружной конференции саморегулируемых организаций, которая прошла в Уфе 4 сентября этого года.

Особо Рашит Мамлеев акцентировал внимание на низкий ввод жилья в республике подрядным способом. За год данный показатель вырос на 28 процентов. Однако, по мнению президента Союза строителей РБ, этого явно недостаточно. Всего предприятиями и организациями республики в январе-июле текущего года введено 214,6 тысячи квадратных метров жилья, в январе-июле 2011 года - 167,7 тысячи «квадратов».