А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия выставила на торги проектирование шести развязок и новых дорог

Мэрия Воронежа выставила на торги создание проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию шести объектов -транспортных развязок и новых дорог в областном центре, сообщили в администрации города.

Мэрия Воронежа выставила на торги создание проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию шести объектов -транспортных развязок и новых дорог в областном центре, сообщили в администрации города.

В частности, стоимость проекта транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта и улицы Остужева оценивается мэрией в 122,9 млн рублей. Проект развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко - 9 Января - Героев Сибиряков может обойтись мэрии в 150 млн рублей. Столько же планируется затратить и на разработку соответствующей документации на объекте Московский проспект - улица Ломоносова. На торги также выставлен проект развязки Московский проспект - Антонова-Овсеенко и строительства новых дорог в районе улиц Землячки и Тимирязева. Вся документация должна быть готова к 2013 году, после чего власти разыграют право на строительство самих объектов.

Напомним, что воронежский мэр пообещал выставить на торги проекты транспортных развязок еще к концу июля текущего года.

Отметим, что рассмотреть возможность строительства этих транспортных развязок в городе воронежским властям еще весной текущего года предложили ОАО «Мостотрест» и воронежское ООО «Центр-Дорсервис». Вероятнее всего, эти компании и станут основными претендентами на реализацию этих дорогостоящих проектов.

Отметим также, что специалисты московского института автомобильного транспорта представили воронежским властям комплексную схему организации дорожного движения в городе. При реализации всех мероприятий схемы разработчики обещают увеличение пропускной способности воронежских дорог на 25%. Стоимость реализации проекта - 27 млрд рублей. В администрации Воронежа заявили, что «в одиночку» горбюджет такой объем финансирования обеспечить не сможет.