А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко воюет с руководством колонии за телефон

Жена экс-главы МВД Ирина Луценко заявляет, что сотрудники Менской исправительной колонии препятствуют Юрию Луценко в общении по телефону с семьей

Таким образом она прокомментировала информацию пресс-службы управления пенитенциарной службы в Черниговской области о том, что экс-министр вчера нарушал внутренний распорядок колонии.

В управлении ГПтСУ в Черниговской области заявили, что экс-министра накажут за некорректное поведение в отношении работников колонии, в частности, за отказ выполнять приказ покинуть дежурную часть, где он разговаривал по телефону.

«Сотрудники колонии продолжают дальнейшее давление на моего мужа. Как известно, у него есть право на телефонный разговор с семьей, то есть с 6 до 7 часов вечера он имеет право звонить и разговаривать с семьей, знакомыми, друзьями. Вчера в течение часа Луценко предпринял более 25 попыток связаться со мной, с братом, со знакомыми, но ему это не удалось. Не говоря уже о том, что ему не предоставляют возможность общаться в определенный законом способ с адвокатами и защитниками», - заявила Луценко.

По ее словам, только после почти 30 попыток набрать нужные ему номера телефонов, Юрий Луценко вышел на связь с пресс-секретарем партии «Народная Самооборона» Ларисой Сарган.

Учитывая сложившуюся ситуацию, жена экс-министра подчеркнула, что сторона защиты готовит обращение на имя генерального прокурора Виктора Пшонки о нарушении прав экс-министра.

По словам Ирины Луценко, также защитники подадут жалобу омбудсмену Валерии Лутковской, которая неоднократно заявляла об отсутствии какого-либо влияния на свою деятельность со стороны действующей власти.

Вчера защитники экс-главы МВД Ирина Луценко и Игорь Фомин направили в прокуратуру Черниговской области жалобы на действия персонала Менской колонии по поводу того, что им не дали пообщаться с Луценко в комнате краткосрочных свиданий, а пришлось с ним общаться через стекло по телефону.

В свою очередь Государственная пенитенциарная служба заявила, что конфиденциальность свиданий осужденного экс-министра с адвокатами и защитниками не была нарушена.