А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главой отделения "Единой России" в Ленобласти стал Владимир Петров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Руководителем областного отделения «Единой России» избран Владимир Петров, сообщает корреспондент «Росбалта».

Всего на этот пост было выдвинуто три кандидатуры - бизнесмен Андрей Зварич, лидер местного отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Калин и депутат областного ЗакСа Владимир Петров.

Выборы проходили сегодня на отчетно-выборной конференции, делегаты которой отдали за Петрова 117 голосов. За Зварича проголосовали 9 человек, за Калина - всего пять.

Напомним, что Петров - депутат ЗакСа от Сланцевского района, занимавший должность исполняющего обязанности руководителя исполкома партии. Одним из главных его занятий в бытность главы Сланцевского района была инвентаризация земель, расположенных на границе с «евросоюзовской» Эстонией. Группа компаний «ПулЭкспресс» была основана Владимиром Петровым в 2005 году, когда по официальной информации он работал «в сфере инвестиций, авиаперевозок и туризма в качестве генерального представителя немецкой компании "PulExpress GmbH в России". Довольно быстро новая компания стала получать весьма удачно расположенные земельные участки на территории Ленобласти.

По слухам, это объясняется близостью Петрова к занявшему как раз в 2005 году пост вице-губернатора региона Сергею Козыреву, ныне работающему на такой же должности в администрации Петербурга. Правда, сам Козырев эту связь отрицал.

Теперь грамотный лоббист и учредитель компании, уже отстроившей на территории Ленобласти 11 коттеджных поселков, вполне может претендовать на пост главы региона, где, по его мнению, еще "пустует почти пятьсот тысяч гектар сельхоз земель". И на которых при поддержке государства можно возвести еще немало коттеджных поселков.

Подробнее об этом читайте здесь.