А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС Кыргызстана и Казахстана обсудят сотрудничество двух стран

В Кыргызстане 14 и 15 сентября планируется проведение II заседания Совместной коллегии Министерств чрезвычайных ситуаций КР и Казахстана, сообщает пресс-служба МЧС Кыргызстана.

На встрече приму участие министры чрезвычайных ведомств, губернаторы Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей, представители госадминистрации города Алматы, Алматинской и Джамбылской областей (Казахстан), пограничной и таможенной служб.

Цель мероприятия - развитие сотрудничества и активизация взаимодействия двух ведомств, а также координация их действий в области предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации трансграничного характера.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы потенциально опасных участков, расположенных в приграничных зонах Чуйской, Таласской областей с Джамбылской областью, а также в приграничной зоны Иссык-Кульской области с Алматинской областью.

Также планируется обсуждение вопроса об активизации сотрудничества и взаимодействия «Казавиаспас» МЧС РК и ГП «Авиационное предприятие» при МЧС КР.