А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дума Отрадного одобрила изменения в программе развития коммунальной инфраструктуры

Отрадненская городская дума одобрила изменения в целевую программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры г.о. Отрадный на 2009 - 2013 гг.», сообщает мэрия города.

Дело в том, что в августе из областного бюджета городу была выделена субсидия в размере 12,5 млн руб. на проведение первоочередных мероприятий по обеспечению бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения города. В этом году в рамках программы прошел капитальный ремонт тепловой сети диаметром 200 мм по ул. Новокуйбышевской. По итогам работ оказалось, что было сэкономлено 660,4 тыс. рублей.

Руководитель управления ЖКХ и ОН Светлана Селиверстова предложила направить их на мероприятия программы. В частности, необходима замена трубной части, обмуровки парового котла в котельной № 2, проведение пуско-наладочных работ в этой же котельной, замена керамических аэраторов на очистных сооружениях канализации, установка задвижки диаметром 500 мм, затворов с электроприводом диаметром 400 мм, затворов с редуктором диаметром 400 мм в насосно-фильтровальной станции в промзоне.