А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны националисты "Ультраса", жестоко убивавшие людей

Следователи ГУ МВД по УрФО доводят до суда дело членов националистической группировки «Ультрас», орудовавшей в Екатеринбурге в 2011 году. На счету участников движения четыре жестоких нападения на людей с азиатской внешностью. Лидер группировки признан психически больным, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Основателем и лидером националистов стал 24-летний безработный екатеринбуржец по имени Михаил. Он был увлеченным последователем одной из местных экстремистских группировок. Но она распалась и молодой человек решил создать свою группу для «карательных акций». Новое детище Михаила было замаскировано под сообщество футбольных фанатов. Членами группы стали трое молодых людей, такие же приверженцы профашистской идеологии, как и их лидер. Один из экстремистов - несовершеннолетний беспризорник, сбежавший из новосибирского детдома.

Члены группировки действовали грубо и хаотично, нападая на своих жертв в безлюдных местах, в одном случае - в подъезде жилого дома. Задержанные избивали, резали кухонными ножами тех, кого встречали. На совести неофашистов - нападение на охранника автостоянки. Пока один из обвиняемых отвлекал охранника, лидер молодых людей облил будку бензином и поджег ее вместе с охранником внутри. Охранник чудом остался жив, хотя и получил тяжкие телесные повреждения.

В мае прошлого года, после четвертого преступления, лидер группировки и его подопечный из Новосибирска скрылись от преследования полиции в Татарстане. Там их и накрыли сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по УрФО совместно с полицией республики. Обоих доставили в Екатеринбург, а вскоре после этого задержали и остальных членов группы.

Три фигуранта уголовного дела во главе с лидером «Ультраса» находятся под стражей, один находится под подпиской о невыезде. Государственная комиссия уже признала основателя группировки Михаила психически нездоровым - у него выявлена ранняя параноидная шизофрения. Постановлением Кировского районного суда г. Екатеринбурга он помещен в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением.

В ближайшее время суд определит меру наказания остальным членам профашистской группировки.