А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КаПо подозревает высокопоставленного чиновника в коррупции

КаПо подозревает в коррупции главного инспектора Лыунаского рыболовецкого округа Инспекции по охране окружающей среды Тыниса Сааристе. Ему вменяют в вину, что он был связан с рыболовецким бизнесом на Чудском озере, занимаясь предпринимательством через свою жену. Таким образом, Сааристе, который должен был бороться с незаконным рыболовным бизнесом, сам мог быть в нем замешан.

Еще четыре года назад Сааристе был напрямую связан с рыболовным бизнесом на Чудском озере - тогда он работал в подчинении у короля чудского рыболовства Пауля Кярберга мастером рыбной промышленности в Peipsi Grupp.

По данным Postimees, КаПо вчера обыскала рабочее место Сааристе в Тарту.

Глава инспекции по охране окружающей среды Пеэтер Волков назвал случившееся с Сааристе весьма прискорбным. «Прискорбно, что государственные чиновники по-прежнему не отдают себе отчет в том, чем они могут заниматься и что им запрещено».

По словам Волкова, Сааристе занимает важную должность в инспекции. «По сути, он был правой рукой руководителя в Лыунаском регионе в сфере рыболовства. В его ведении находились все дела, связанные с рыбной ловлей в шести уездах Южной Эстонии».