А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назван виновник ДТП с трактором под Омском

По предварительным данным, виновником ДТП с участием рейсового автобуса «Омск-Новоильиновка» и трактора стал водитель ПАЗа. Четыре человека в больнице.

Как уже сообщало РИА «Омск-Информ», сегодня, 13 сентября, на трассе под Омском произошло крупное ДТП. Рейсовый автобус, в котором находилось 26 пассажиров, следовавший в Полтавский район до населенного пункта Новоильиновка, столкнулся с трактором. Сейчас стали известны официальные данные о произошедшем ДТП.

Как сообщает региональное УГИБДД, в 12.50 на автодороге Троицкое - Чукреевка, в районе 15 километра произошло столкновение двух транспортных средств: ПАЗ-3205 и трактора МТЗ-80.

- По предварительным данным, 40-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь на автодороге Троицкое - Чукреевка в направлении села Троицкое, в районе 15 километра, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с трактором МТЗ-80, движущимся в попутном направлении, - прокомментировали в ведомстве.

В результате ДТП 4 пассажира ПАЗа - две женщины и два мужчины - получили травмы, с которыми обратились за медицинской помощью.

Любопытно, что на официальном сайте ГУ МЧС по Омской области данные об этом ДТП расходятся с информацией ГИБДД. По версии спасателей, рейсовый автобус столкнулся с уборочным трактором «Беларусь», а сама авария произошла в 13 часов 40 минут.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.