А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани рядом с детской железной дорогой найдены человеческие останки

Экспертиза показала, что они принадлежат парню, пропавшему без вести в мае 2004 года.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В казанском поселке Юдино, в лесопосадке рядом с детской железной дорогой найдены человеческие останки, принадлежащие предположительно 20-летнему местному жителю, который с мая 2004 года находился в розыске как без вести пропавший.

По данному факту в следственном отделе по Кировскому району Казани СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний ранее судимый житель поселка Юдино. Мужчина признался в совершении преступления и сообщил, что в мае 2004 года в лесопосадке распивал спиртные напитки с потерпевшим. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый задушил молодого человека, после чего, дождавшись ночи, вместе со знакомым закопал тело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.