А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В колонии в Усть-Лабинском районе от передозировки наркотиком скончался осужденный

В исправительной колонии Усть-Лабинского района от отравления морфином скончался осужденный.

На территории исправительной колонии Усть-Лабинского района был обнаружен мертвым осужденный 21-летний молодой человек. По предварительным данным, его смерть наступила в результате отравления неустановленным веществом.

«В настоящее время по данному факту проводится дополнительная проверка в порядке статей 144-145 Угловно-процессуального кодекса РФ. По полученным в результате проведения проверки данным, смерть осужденного наступила в результате отравления наркотическим веществом - морфином», - сообщила следователь следственного отдела по Усть-Лабинскому району СУ СКР по краю Екатерина Лоскутова.

По словам следователя, на данный момент проводятся проверочные действия, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.