А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вертолетчики Северного флота спасли рыбака-мурманчанина

Вертолетчики морской авиации Северного флота (СФ) пришли на помощь мурманчанину, рыбачившему на озере в районе поселка Териберка, которому понадобилась срочная медпомощь, сообщил в четверг начальник пресс-службы флота капитан 1 ранга Вадим Серга.

Получив информацию от диспетчера МЧС о том, что одному из рыбаков, находящемуся в тундре в 20 километрах западнее от автодороги Мурманск-Териберка, срочно необходима эвакуация в медицинское учреждение, на поиск пострадавшего вылетел поисково-спасательный вертолет СФ.

Спасательный рейс выполнил экипаж вертолета Ка-27пс под командованием заместителя командира авиабазы морской авиации СФ полковника Валерия Вихирева. Экипаж вертолета совершил посадку на необорудованную площадку в тундре и взял на борт пострадавшего рыбака.

«Вся операция по поиску и эвакуации больного заняла не более 30 минут, после чего вертолет приземлился на аэродроме Североморск-3, откуда пострадавший был доставлен в Мурманскую областную клиническую больницу», - рассказал Серга.

Экипажи морской авиации Северного флота уже не первый раз оказывают помощь гражданским лицам. Ранее, в ноябре 2011 года, в сложных штормовых условиях Баренцева моря экипаж спасательного вертолета морской авиации СФ доставил на берег пострадавшего матроса терпящего бедствие рефрижератора «Берег Надежды», а экипаж противолодочного самолета Ил-38 успешно провел спасательную операцию по поиску пропавшего в акватории Белого моря сухогруза «Капитан Кузнецов». В апреле 2012 года вертолетчики Северного флота эвакуировали тяжелобольного моряка с борта гражданского судна М-0124 «Аметист».