А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан будет менять редкоземельные металлы на технологии

По словам Президента Казахстана, именно Южная Корея на сегодняшний день занимает первое место в мире по инновациям и технологиям.

Казахстан будет менять редкоземельные металлы на корейские технологии. Об этом по итогам встречи с корейским президентом заявил казахстанский лидер, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Мы будем вместе с корейскими компаниями продавать редкоземельные металлы в обмен на новейшие технологии. Технологии и индустрии Южной Кореи являются передовыми. Эта страна является одной из передовых, на четвертом месте в Азиатско-Тихоокеанском регионе, первое место в мире по инновациям и технологии», - сказал Назарбаев.

Президент Казахстана напомнил, что с президентом Кореи он встречается уже седьмой раз за последние четыре года, что дало положительный экономический эффект. Товарооборот двух стран превысил миллиард долларов по итогам прошлого года. В первом полугодии 2012 года объем уже стал свыше 600 миллионов, а общий объем южнокорейских инвестиций в Казахстан превышает 8 миллиардов долларов.

Ли Мен Бак, в свою очередь сообщил, что он и Нурсултан Назарбаев подробно обсудили меры по развитию будущего сотрудничества на всестороннем уровне и договорились укреплять сотрудничество на уровне малого и среднего бизнеса.

«Я поздравил с успешной эксплуатацией первой линии метро в Алматы, открытого в декабре прошлого года. В связи с этим мы намереваемся укрепить взаимовыгодное сотрудничество в области производства высокоскоростных поездов и модернизации железных дорог на основе опыта по строительству метро», - отметил президент Южной Кореи Ли Мен Бак.

Президент Казахстана напомнил, что сегодня они вместе со своим корейским коллегой запускают строительство Балхашской ТЭС. «С президентом Ли Мен Баком мы договорились два года назад. Все проектные работы подготовлены, технология выбрана. Это будет лучшая "зеленая технология" с улавливанием вредных примесей. Как корейская сторона утверждает, это будет примером строительства таких электростанций в мире», - сказал Назарбаев.