А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке обсудят проект Закона "О государственных и муниципальных услугах"

Завтра, 14 сентября, в Бишкеке пройдет круглый стол по обсуждению проекта Закона «О государственных и муниципальных услугах», в котором примут участие представители государственных структур, НПО и независимые эксперты. Об этом сообщаю организаторы мероприятия.

Проект разработан в 2011 году в рамках первого этапа реформы по оптимизации системы предоставления государственных услуг. Законопроект устанавливает основные принципы предоставления услуг, регулирует правоотношения в данной сфере между исполнителями и потребителями, а также определяет порядок формирования Единого реестра государственных услуг и местных реестров муниципальных услуг и стандартов их предоставления.

К разработке проекта закона привлекались представители неправительственных организаций и независимые эксперты. Законопроект был обсужден со всеми заинтересованными группами интересов (органы местного самоуправления, экспертное сообщество, бизнес, представители регионов), а также согласован с министерствами и ведомствами.

В мае текущего года проект был внесен на рассмотрение в Жогорку Кенеш. В процессе обсуждения проекта были высказаны замечания к некоторым разделам, в связи с чем возникла необходимость в его доработке.

Круглый стол организован Аппаратом премьер-министра при поддержке проекта Европейского Союза и ООН «Продвижение добросовестного управления для достижения социальной справедливости» и проекта ПРООН «Механизмы по наращиванию потенциала».