А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирским водителям дорого обойдутся звонки по мобильному

Депутаты Заксобрания требуют ужесточить наказание за пользование мобильным телефоном за рулём.

На 21-й сессии Законодательного собрания Новосибирской области депутаты поддержали законодательную инициативу в Госдуму по внесению изменений в статью 12.36.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Как пояснил член комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Олег Сметанин, действующее наказание в виде предупреждения и штрафа в размере 300 рублей за использование мобильного телефона за рулем неэффективно и не оказывает влияния на поведение автомобилистов. Депутаты предлагают отменить наказание в виде предупреждения и увеличить штраф за разговор по мобильному телефону за рулем до 3000 рублей. При повторном правонарушении - 5000 рублей либо лишение водительских прав сроком от одного до трех месяцев.

«Работая в новосибирской службе спасения, я постоянно получаю информацию о многочисленных авариях, связанных с гибелью людей, причина которых в том, что водитель, управляя автомобилем, увлекся разговором по телефону и потерял контроль над ситуацией. Согласно исследованиям, по своей потенциальной опасности разговор по мобильному телефону за рулём может быть приравнен к средней степени опьянения», - отметил законодатель.

Законодательная инициатива новосибирских депутатов будет направлена в Государственную Думу в ближайшие дни, сообщает пресс-служба Заксобрания.