А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшие сутки в Бишкеке было госпитализировано 132 человека

В Станцию скорой помощи поступило 558 обращение за сутки, бригада выезжала 433 раз. В результате был зафиксировано четыре случая со смертельным исходом, госпитализировано 132 человека. В четырех ДТП пострадало пять человек. Об этом сегодня, 13 сентября, сообщили на станции Скорой медицинской помощи Бишкека.

В 00.06 часов на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева произошла автоавария. В результате скончались парень и девушка, 1992 и 1994 годов рожденья.

В 17.44 часов в селе Кок-Жар произошла автоавария. В результате пострадала 53-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она доставлена в Национальный госпиталь.

В 11.30 часов на пересечении проспекта Чуй и улицы Лермонтова произошел автонаезд. В результате пострадала 36-летняя женщина.

В 22.49 часов на пересечении улиц Баха и Космической произошла автоавария. В результате пострадал 27-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного ему оказана медицинская помощь на месте.

Так же в результате криминальных трав пострадали двое горожан.

В 06.39 часов в жилмассиве Ак-Орго на улице Курманжан Датки был избит 26-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки пострадавший доставлен в больницу.

В 18.36 часов в жилмассиве Келечек неизвестные избили 28-летнего мужчину, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, гематомой правого глаза пострадавший доставлен в Национальный госпиталь.