А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимати будет продвигать казахстанский хип-хоп

Российский продюсерский центр Black Star Inc. подписал контракт на менеджмент с казахстанской группой Buhar Jerreau, сообщает black-star.ru.

«Buhar Jerreau - это группа, которая производит очень хороший и качественный музыкальный продукт. Она снимает креативные клипы и выгодно отличается от остальных на музыкальном рынке. На мой взгляд, Buhar Jerreau имеет большой потенциал, и наша основная задача - довести его до конечного потребителя, то есть до слушателя, познакомить с их творчеством, показать, что есть такие молодые и креативные парни, умеющие работать самостоятельно», - отметил Тимати.

Как и все начинающие исполнители Buhar Jerreau выкладывали свои треки в интернете. Именно там их впервые и заметили представители Black Star Inc. Спустя некоторое время, после переговоров, стороны приняли решение подписать договор о партнерстве, по которому артисты останутся самостоятельной единицей.

Коллектив Buhar Jerreau (Буáр Жерó) родом из Алма-Аты. Участники группы - Кеничиро, Ташоки и Шпион - не только сами пишут слова и музыку, но и занимаются собственным продюсированием. Родившаяся из обычной школьной группы, команда Buhar Jerreau исполняет самобытный хип-хоп. Ребята утверждают, что по музыкальной эстетике у них много общего с такими группами как Blackalicious и Gorillaz. Артисты отмечают, что они постоянно экспериментируют и не боятся пробовать что-то новое.