А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпион мира по быстрым шахматам не смог обыграть трех спартаковцев

В манеже футбольной академии «Спартака» в Сокольниках чемпион мира по быстрым шахматам 2012 года Сергей Карякин провел сеанс одновременной игры на десяти досках.

Гроссмейстеру, занимающему 7-е место в рейтинге ФИДЕ, противостояли действующий игрок красно-белых Сергей Паршивлюк, ветераны Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов, Андрей Пятницкий, председатель Совета директоров клуба Сергей Михайлов, а также четверо воспитанников академии.

Встреча завершилась победой Карякина на семи досках; на трех, за которыми играли Михайлов, Родионов и Паршивлюк, были зафиксированы ничьи, а дольше всех продержался Пятницкий.

«Приятно, что за наш клуб болеют такие люди. Желаю Сергею стать первым в мире не только в быстрых шахматах, но и в классических», - поблагодарил Карякина генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин.

Шахматист получил из его рук клубную майку с седьмым номером, сообщил, что болеет за спартаковцев с 2009 года и верит, что они победят «Барселону» в Лиге чемпионов: «За испанскую команду болеет мой друг, претендент на мировую шахматную корону Борис Гельфанд, и я ему сказал, что победит "Спартак". Так что не подведите меня!»

Уроженец Украины Карякин, несколько лет назад переехавший в Россию, стал самым молодым гроссмейстером мира в возрасте 12 лет и 211 дней. В мировом рейтинге среди россиян он сейчас уступает лишь экс-чемпиону мира Владимиру Крамнику.