А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Члены Экспертного совета встретились с Толстых

Члены Экспертного совета по выявлению договорных матчей встретились с главой РФС Николаем Толстых.

- Мы получили поддержку и понимание от Толстых, - говорит консультант Экспертного совета Евгений Ловчев. - Дела, в том числе и по матчу «Петротрест» - «Химки», будут доведены до конца. Вспоминались по ходу встречи и известные негативные истории, которыми занимался Толстых в бытность главой ПФЛ - «дело Берникова», «дело Гегечкори»... Есть необходимость более продуктивно сотрудничать с полицией.

- Что все-таки решили с матчем «Петротрест» - «Химки»?

- Есть письмо из УЕФА, в котором говорится о том, что большие деньги - объем ставок превышал обычный в 6-7 раз - ставились не только на нулевую ничью, но и, скажем, на ничью 1:1. И посему на отговорки по поводу того, что кто-то в этом поединке попал в штангу, можно посмотреть и под другим углом. При этом ставки ведь делали не только в России, но и по всему миру, и именно с Запада в ФИФА и стали сигнализировать. Что ж, есть сигнал, необходимо общаться с клубами и получать ответы на интересующие нас вопросы. После встречи с Толстых игнорировать наши вопросы, полагаю, станет затруднительно.

- Что для вас главный итог встречи?

- Отношение нового руководителя к договорнякам, в корне отличающееся от того, что я видел раньше при прежних президентах РФС. Один говорил - нужны доказательства, а пока их нет, и договорняка нет. Другой говорил - ему стыдно, следующий - что есть презумпция невиновности и доказывать надо до, а не после. Сейчас я увидел заинтересованность в том, чтобы очистить наш футбол, а все имеющиеся дела довести до логического завершения.