А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Нагорняк: Стоимость Коноплянки подскочила миллионов на десять

Бывший полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Сергей Нагорняк поделился своим мнением относительно отборочного матча ЧМ-2014 Англия - Украина (1:1), который состоялся в минувший вторник в Лондоне, на «Уэмбли»:

- Считаю, у нашей сборной были все шансы увезти из Англии три очка. Хотя если по справедливости, то ничья - закономерный результат. Ведь неизвестно, как сложились бы обстоятельства, реализуй Том Клеверли верный момент в первом тайме. В тоже время при счете 1:0 в нашу пользу подопечные Олега Блохина провели острую контратаку, и совсем немного не хватило, чтобы удвоить преимущество и тогда игра была бы сделана.

Больше всего мне понравился футбол в исполнении сборной Украины в первом тайме и моментами во втором. Для меня это стало небольшим откровением. Знал, что Евгений Коноплянка скоростной футболист, но не знал, что настолько. Полузащитник «Днепра» так здорово показал себя, что, на мой взгляд, его трансферная стоимость сразу подскочила миллионов на десять.

У нашей сборной была ярко выражена игра через фланги. Много работали Коноплянка с Ярмоленко, которым помогали Гусев и Селин. Может, не так заметен был единственный форвард Зозуля, но он все же имел пару полумоментов и тот объем работы, который парень проделал, не давая защитникам сборной Англии спокойно принимать мяч и начинать атаки, заслуживает уважения. При этом наша команда не ограничивалась двумя-тремя пасами, а в целом неплохо контролировала мяч.

Не скажу, что по такой игре кто-то выпадал. Как уже отмечал, мне очень понравился Коноплянка, кроме всего прочего, забивший потрясающий мяч. Гусев сыграл на своем уровне. Еще отметил бы пару центральных защитников, особенно, Ярослава Ракицкого, который своими подключениями и длинными передачами порой ставил англичан в тупик. Выделю и Гармаша, который был постоянно в движении. Вообще, у всей команды был виден задор и желание. Давненько такого не приходилось наблюдать. Разве что на Евро-2012 со Швецией и той же Англией.

Что же касается предстоящих отборочных матчей, то на 100 процентов уверен, что у сборной Украины будет больше проблем с Черногорией, Молдавией и Польшей. Почему? Сборная Англии сама играла и нашей сборной давала это делать. Может, с молдаванами будет полегче, но с черногорцами и поляками, если можно так выразиться, не ожидаю открытого футбола. Распределение мест в турнирной таблице как раз и будет зависть от того, как удастся нашей команде выбраться из этой трясины.

Во вторник, 11 сентября, сборная Украины в рамках отбора к ЧМ-2014 сыграла вничью со сборной Англии на «Уэмбли».