А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отец Витселя: Россия - промежуточный этап для Акселя

Тьерри Витсель, отец новичка «Зенита» Акселя Витселя, считает, что в России его сын сможет побороться за большее количество титулов, чем в «Бенфике», однако при этом он выразил надежду на продолжение карьеры хавбека в одном из английских или испанских грандов.

«Здесь выступает несколько величайших футболистов мира, включая Это'О, так что не думаю, что в России играют исключительно в силовой футбол. За победу в чемпионате борются четыре-пять команд. Я всегда говорю Акселю, что конкуренция идёт только на пользу.

Когда клуб за один день выкладывает 90 миллионов за двух игроков, это говорит о безграничных амбициях. Поверьте, они без колебания могут сделать ещё приобретения. В "Зените" Аксель сможет выиграть больше наград, чем в "Бенфике". И я не имею в виду российские соревнования.

Все футболисты мечтают об Англии или Испании, так что Россия - это промежуточный этап. Аксель сначала должен доказать, что на него не зря потратили 40 миллионов. После этого уже посмотрим, что делать. Английские клубы очень внимательно следят за российскими клубами», - цитирует Тьерри Витселя бельгийская пресса.