А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лескотт: Сборной Англии нужно адаптироваться к международному стилю судейства

Защитник сборной Англии Джолеон Лескотт заявил, что футболисты «львов» должны не забывать о том, что судейство в международных матчах и АПЛ отличается.

«Возможно, количество желтых карточек могло навести на мысль, что сборная Англии показывали слишком силовой футбол, но это не так. Просто манера судейства в международных матчах несколько отличается от той, к которой мы привыкли в премьер-лиге. Нужно адаптироваться к подобному стилю судейства.

Однако большинство игроков сборной давно выступает на международном уровне, поэтому должны быть осведомлены о принятых здесь стандартах. Просто необходимо переключаться с игр в чемпионате Англии на матчи сборных», - цитирует Лескотта Sky Sports.

Во вторник, 11 сентября, сборная Украины в рамках отбора к ЧМ-2014 сыграла вничью со сборной Англии на «Уэмбли».